Антинаркотическая комиссия муниципального образования Лабинский район информирует
 С 11 по 22 марта 2019 года

на территории Краснодарского края проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции

«Сообщи, где торгуют смертью».

Если Вы обладаете конкретной информацией:

- о распространителях и изготовителях наркотиков, о местонахождения наркопритонов;

- о лицах, склоняющих Вас и Ваших родных, близких к употреблению наркотиков;

- о фактах пропаганды наркотиков;

- о продаже алкогольной или табачной продукции несовершеннолетним;

- о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, посева, произрастания, культивирования наркосодержащей растительности (мак, конопля и др.);

- о фактах возможного совершения преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ (в том числе связанных с распространением, употреблением новых потенциально опасных психоактивных веществ («солей», «спайсов» и т.д.); созданием мест их хранения («закладок»); безрецептурной продажей аптечными организациями наркосодержащих лекарственных препаратов).

мы  ждем Ваш звонок или сообщение:

3-12-12 - антинаркотическая комиссия МО Лабинский район

02 , 3-40-21 - Отдел МВД РФ по Лабинскому району

3-41-58 - Лабинский филиал ГБУЗ СПБ №6

Принимаются анонимные сообщения. Также информацию можно отправить по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Уважаемые земляки!

Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно и ваших близких!