Конкурс поэтического мастерства «Свободный микрофон»

В Лабинском районе состоялся конкурс поэтического мастерства «Свободный микрофон»
12 мая 2017 года управление по делам молодёжи муниципального образования Лабинский район совместно с координатором по работе с молодёжью Светланой Фёдоровной Округиной организовали проведение в Каладжинском сельском поселении конкурса поэтического мастерства «Свободный микрофон» на тему «С Днём Победы!», которая посвящена 72-ой годовщине Победы советских войск в Великой Отечественной Войне.
Специальным гостем конкурса поэтического мастерства стал труженник тыла Иван Георгиевич Журбенко.
Все присутствующие почтили минутой молчания память всех тех кто отдал свои жизни за Родину и мирное небо в Великой Отечественной Войне.
Конкурс оценивался по двум номинациям: авторы и чтецы.
В категории чтецы – 1 место Мария Шурдукова, ученица МОБУ СОШ №13 Владимирского сельского поселения Лабинского района, 2 место  Екатерина Белоусова, Владимирского сельского поселения Лабинского района.
В категории авторы – 1 место Светлана Герасимова, ученица МОБУ СОШ№13 Владимирского сельского поселения Лабинского района.
Победители и все участники конкурса поэтического мастерства были награждены почётными грамотами и памятными подарками от управления по делам молодёжи муниципального образования Лабинский район.
По завершению мероприятия было сделано фото на память

8hKa7agttQ820170512 145534leYViaiSZOE