«Сообщи, где торгуют смертью»

Во Владимирском сельском поселении 26 июня прошла беседа с молодежью «Сообщи, где торгуют смертью» приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом. На мероприятие присутствовала глава администрации Владимирского сельского поселения Тараськова Ирина Владимировна ,заведующая сельской библиотекой МКУ «ЦКД ст. Владимирской» Водолазко Татьяна Владимировна.
Прошел просмотр профилактических роликов «Верный выбор»,»За компанию», «Сделай правильный Выбор»,»Отец и сын». С последующим обсуждением с художественным руководителем В.С.Ермоловым.
. Координатором по работе с молодежью Владимирского сельского поселения С.А. Цапковой совместно с волонтерами был организован и проведен информационный блок с раздачей памяток буклетов «Сообщи где торгуют смертью» с телефонами доверия.

20180626 182145

20180626 182312