— Почётные граждане

Молчанов Владимир Николаевич (23.08.1936г.)

Родился 23 августа 1936 года в станице Владимирской Лабинского района Краснодарского края. Окончил техническое училище города Лабинска по специальности техник-механик. Трудовую деятельность начал в 1952 году пчеловодом в колхозе «Путь Ильича». С 1955 по 1958 служил в рядах Советской армии. Работал заместителем председателя Исполкома депутатов Владимирского сельского совета, заместителем главы администрации Владимирского сельского поселения Лабинского района, главой администрации Владимирского сельского поселения Лабинского района. Общий стаж работы -58 лет. За многолетний добросовестный труд, активную профессиональную деятельность награждался: Почетной грамотой главы Краснодарского края; Почетной грамотой главы города Лабинска 21.01.2002г.; Почетной грамотой главы города Лабинска 28.03.2008г.В 2011 году вышел на заслуженный  отдых. Владимир Николаевич женат, имеет сына. С 2014 года Почетный гражданин Владимирского сельского поселения Лабинского района.

Гунзирев Андрей Владимирович (01.12.1978г.)

Родился 01 декабря в 1978 году, в станице Владимирской, Лабинского района, Краснодарского края. В 1996 году — выпускник 11 -го класса средней образовательной школы №1 станицы Владимирской. Дальнейшее образование Андрей Владимирович продолжил в сельскохозяйственном техникуме города Анапа, Краснодарского края. В 1999 году получил диплом по специальности техник-строитель. В этом же году призван в ряды Вооруженных Сил РФ. Служил в должности командира саперного подразделения . В рядах дивизии ДОН-!00 участвовал в боевых действиях на территории Чеченской республики с 03.12.1999 года по 09.09.2000 года. 9 сентября 2000 года при выполнении боевых задач, получил тяжелое ранение, за что награжден Орденом Мужества. Андрей Владимирович стойко преодолевал последствия тяжелейшего ранения в Военном клиническом госпитале города Москвы. Всегда рядом находились родители, два родных брата.

В настоящее время А.В. Гунзирев женат, в семье подрастает сын- Гунзирев Никита Андреевич. Андрей Владимирович работает в отделе Военного комиссариата Краснодарского края по городу Лабинск, Лабинскому и Мостовскому районам в должности старший помощник начальника отделения призыва. С 2008 года Почетный гражданин Владимирского сельского поселения.

Власов Иван Павлович (23.08.1918- 31.12.2013г.)

Родился 23 августа 1918 года. Имел образование 4 класса. Был женат. Свою жизнь посвятил работе в колхозе «Путь Ильича» станицы Владимирской. Работал управляющим бригадой №5. Бригада Ивана Павловича была самой лучшей в районе по сбору урожая фруктов и овощей. За многолетний и добросовестный труд, активную профессиональную деятельность дважды награжден Орденом Ленина. С 1945 года и по 2011 год являлся членом КПСС, в дальнейшем КПРФ. Власов Иван Павлович ветеран Великой Отечественной Войны. Среди тридцати двух наград, которыми он отмечен, имеются медаль за взятие Берлина, медаль за взятие Варшавы, медаль за взятие Бранденбурга, Орден Красной звезды. С 2008 года Почетный гражданин Владимирского сельского поселения.