— Географическая справка

Административно-хозяйственный центр находится в станице Владимирской, он связан с краевым и районным центрами асфальтированной дорогой, через территорию сельского поселения проходят автомобильные дороги Лабинск- Ахметовская и Владимирская- Веселый, железная дорога Курганинск-Шедок.

На территории сельского поселения имеется большой запас строительного камня, его добычу и переработку ведут 8 карьеров, общая площадь карьеров 8000 га. На территории станицы имеются залежи глины, пригодной для производства кирпича. Добывается природный газ, в небольших количествах имеется каменный уголь.

Генеральный план

Описание генерального плана