logo228

opros
fontal
concil
concil2
duma

         lab-r

ban_krasnodar

Малое и среднее предпринимательство Краснодарского края

 

Логотип Гарантийный Фонд

zaplati nalogy

 

Фонд микрофинансирования Краснодарского края

 

banner_MFC

 

Официальный интернет-портал правовой информации

 

 Статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса

 energo

dorogi-onf.ru

 

Генеральный план Владимирского сельского поселения
Генеральный план

ГП-1 Владимирского сельского поселения М 25000 (основной чертеж)

ГП-1.1. Фрагмент генерального плана ст. Владимирская М 10000

ГП-2 Владимирского сельского поселения М 25000 (схема функциональных зон)

                                                                                                                               9.12.2016 г.

 
Проектный баланс территории ст. Владимиркая

Скачать

                                                                                                                        9.12.2016

 
Расчет потребности в объектах обслуживания по Владимирскому сельскому поселению на первую очередь

Скачать

                                                                                                                              9.12.2016 г.

 
Основные технико-экономические показатели

Скачать

                                                                                                                         9.12.2016 г.

 
ПЗ Владимирского сельского поселения
Скачать
 
Постановление от 08.12.2016 г. №1465

Скачать

                                                                                                                          9.12.2016 г.

 
ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ВЛАДИМИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ

ВЛАДИМИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

По инициативе главы муниципального образования Лабинский район с 8 декабря 2016 года по 12 января  2017 года включительно проводятся публичные слушания по проекту по проекту внесения изменений в генеральный план Владимирского сельского поселения, проекту планировки и проекту межевания территории для объекта «Капитальный ремонт автодороги по ул. Мира от км 0+000 (от  ул. Нефтяников) до км 01+107 в ст. Владимирской Лабинского района Краснодарского края».

Публичные слушания в по указанным вопросам с участием жителей Владимирского сельского поселения Лабинского района  в форме расширенного заседания комиссии  по подготовке проектов Правил землепользования и застройки сельских поселений муниципального  образований Лабинский район состояться для жителей  станица  Владимирская и хутора Привольный  12  января 2017 года в 10 часов - 00 мин по адресу: станица Владимирская,               ул. Телефонная, д. 32, здание Центра культуры и досуга.

С проектом внесения изменений в генеральный план Владимирского сельского поселения   можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования Лабинский район в разделе Градостроительство, генеральные планы, по ссылке  http://www.labinskadmin.ru/gradostroitelstvo/generalnye-plany-selskikh-poselenij , а так же на официальном сайте администрации Владимирского сельского поселения в разделе градостроительство,   по ссылке https://adm-vladim.ru/2016-09-23-09-15-27.

С проектом планировки и проектом  межевания территории для объекта «Капитальный ремонт автодороги по ул. Мира от км 0+000 (от  ул. Нефтяников) до км 01+107 в ст. Владимирской Лабинского района Краснодарского края» можно ознакомитьсяна официальном сайте администрации муниципального образования Лабинский район в разделе Градостроительство, проекты планировки и проекты межевания на территориях сельских поселений, по ссылке http://www.labinskadmin.ru/gradostroitelstvo/proekty-planirovki-i-proekty-mezhevaniya-na-territoriyakh-selskikh-poselenij, а так же на официальном сайте администрации Владимирского сельского поселения в разделе градостроительство,   по ссылке https://adm-vladim.ru/2016-09-23-09-15-27

С момента опубликования настоящего сообщения заинтересованные физические и юридические лица вправе направлять в комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования Лабинский район  предложения по проекту  внесения изменений в  изменений в генеральный план Владимирского сельского поселения, проекту планировки и проекту межевания территории для объекта «Капитальный ремонт автодороги по ул. Мира от км 0+000 (от  ул. Нефтяников) до км 01+107 в ст. Владимирской Лабинского района Краснодарского края»..

         Предложения подаются заинтересованным лицом в управление строительного планирования, архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Лабинский район (далее – Управление)  лично, по электронной почте, почтой. Адрес места нахождения Управления:  Российская Федерация, Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск, ул. Константинова, 2, кабинет 224. Контактный телефон: (861 69) 3-49-86. Электронный адрес:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Режим работы управления: с понедельника по четверг: с 9-00 до 18-00 часов, перерыв с     13-00 до 13-50 часов, пятница: с  9-00 до 17-00 часов, перерыв: с 13-00 до     13-40часов.