Крайний срок передачи показаний счетчиков электроэнергии в Красноярске в феврале 2024 года

В феврале 2024 года жители Красноярска должны будут передать показания своих счётчиков электроэнергии. Этот процесс необходим для правильного расчёта потребления электроэнергии и предоставляет возможность более точно контролировать свои расходы на электричество.

Памятка для собственников жилья

Уважаемые собственники жилья, важно не забыть передать показания счетчиков электроэнергии в указанные сроки. Это позволит избежать недоразумений и непредвиденных расходов. Для вашего удобства мы подготовили памятку, которая поможет вам правильно оформить передачу показаний.

• Срок передачи. Показания счетчиков электроэнергии необходимо передать не позднее 25 числа февраля 2024 года. Заполните форму и отправьте ее почтой, электронной почте или через личный кабинет нашего сайта.
  • Как заполнить форму. При заполнении формы укажите номер лицевого счета, адрес помещения, дату снятия показаний и сами показания счетчиков. Обратите внимание на правильный порядок заполнения цифр и их разделитель (обычно это точка или запятая).
  • Адреса для отправки. Вы можете отправить заполненную форму почтовым отправлением по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 10, либо скан документа по электронной почте на адрес: info@company.ru
  • Проверка данных. После передачи показаний счетчиков мы обязательно проведем их проверку. Если возникнут какие-либо несоответствия или вопросы, мы свяжемся с вами для уточнения информации.
  • Результаты проверки. По результатам проверки показаний счетчиков мы составим расчетный счет, который будет выслан вам по почте или доступен для скачивания в личном кабинете. На основе данного счета мы определим размер платежа за потребленную электроэнергию.
  • Статус показаний. После отправки формы со счетчиками вы можете проверить статус передачи нашим специалистам посредством личного кабинета нашего сайта или позвонить на горячую линию.

Пожалуйста, ознакомьтесь с этой памяткой и внимательно выполните все указанные требования. Желаем вам успешной передачи показаний счетчиков и экономии на потреблении электроэнергии!

Адреса и телефоны ресурсоснабжающих компаний г.Красноярск

В городе Красноярск действует несколько ресурсоснабжающих компаний, которые предоставляют услуги по электроснабжению, теплоснабжению и газоснабжению. Ниже приведены адреса и контактные телефоны этих компаний:

Памятка для собственников жилья

1. Красноярскэнергосбыт

• Адрес: г. Красноярск, проспект Мира, 1
  • Телефон: +7 (391) 123-45-67
Советуем прочитать:  Есть ли возможность выйти с больничного раньше, не дожидаясь указанного срока?

2. Красноярсктеплоснабжение

• Адрес: г. Красноярск, ул. Советская, 10
  • Телефон: +7 (391) 987-65-43

3. Красноярскгаз

• Адрес: г. Красноярск, ул. Красная, 50
  • Телефон: +7 (391) 111-22-33

Если у вас возникли вопросы или проблемы с ресурсоснабжением, вы можете обратиться в одну из вышеперечисленных компаний для получения консультации и помощи.

Информация для потребителей коммунальных ресурсов

Уважаемые потребители коммунальных ресурсов!

Адреса и телефоны ресурсоснабжающих компаний г.Красноярск

Мы рады приветствовать вас и предоставить вам информацию о правилах передачи показаний счетчиков коммунальных ресурсов. В данном случае мы рассмотрим передачу показаний счетчиков электроэнергии в городе Красноярск в феврале 2024 года.

Когда передавать показания

В соответствии с действующим законодательством, показания счетчиков электроэнергии необходимо передавать в установленный период. В феврале 2024 года потребители в городе Красноярск должны предоставить показания счетчиков до конца месяца.

Как передавать показания

Существует несколько способов передачи показаний счетчиков электроэнергии:

• Через портал коммунальных услуг, доступный на официальном сайте вашей энергоснабжающей компании.
  • По телефону, позвонив в контактный центр энергоснабжающей компании и сообщив показания оператору.
  • Путем отправки электронного письма на указанный адрес энергоснабжающей компании.
  • Личным посещением офиса энергоснабжающей компании и заполнением специальной формы передачи показаний.

Важные моменты при передаче показаний

При передаче показаний счетчиков электроэнергии важно учесть следующие моменты:

1. Проверьте правильность показаний, исключив возможные ошибки или опечатки.
  2. Убедитесь, что счетчик не поврежден и функционирует корректно.
  3. Сохраните подтверждение передачи показаний, например, номер квитанции или электронное сообщение с подтверждением.

Помощь и консультации

Если у вас возникли вопросы или трудности при передаче показаний счетчиков электроэнергии, вы всегда можете обратиться в контактный центр энергоснабжающей компании или посетить их офис для получения помощи и консультаций.

Мы надеемся, что предоставленная информация была полезной для вас. Спасибо за внимание, и желаем вам удачного и точного передачи показаний счетчиков электроэнергии!