Нормы расхода топлива на МАЗ-650126 самосвал дизель от МИНТРАНС на 2024 год

Министерство транспорта Российской Федерации установило новые нормы расхода топлива на 2024 год для самосвала MAZ-650126 с дизельным двигателем. Эти нормы помогут оптимизировать использование топлива и снизить затраты на его заправку.

Технические характеристики Самосвала 6х4 МАЗ-650126-8584-000, кузов 15,4 м3

Технические характеристики:

• Кузов: объем 15,4 м3.
  • Размеры кузова: длина — 5,8 м, ширина — 2,4 м, высота — 1,6 м.
  • Колесная формула: 6х4, то есть на шести колесах, главные из которых приводные.
  • Максимальная грузоподъемность: 22 тонны.
  • Максимальная скорость: 90 км/ч.
  • Трансмиссия: механическая, 10-ступенчатая, с блокировкой заднего моста.
  • Топливная система: двойной топливный фильтр.
  • Тормозная система: пневматическая, с двухконтурным исполнением.
  • Кабина водителя: двухместная, комфортабельная, с пластиковыми окнами и регулируемыми сиденьями.

Эти технические характеристики делают МАЗ-650126-8584-000 надежным и удобным в использовании самосвалом для перевозки различных грузов. Самосвал отличается высокой грузоподъемностью и способностью работать на длинных дистанциях, обеспечивая эффективный транспортировку.

Нормы расхода топлива МАЗ самосвал

Основные факторы, влияющие на нормы расхода топлива

• Тип двигателя и его технические характеристики.
  • Тип кузова и его грузоподъемность.
  • Условия эксплуатации (городская или загородная магистральная дорога).
  • Стиль вождения и способ использования транспортного средства.
  • Состояние дорог и трафик.

Нормы расхода топлива МАЗ самосвал

Нормы расхода топлива для самосвалов МАЗ могут варьироваться в зависимости от модели самосвала и его характеристик. Однако, в целом, средние значения расхода топлива для самосвала МАЗ 650126 на дизельном двигателе составляют:

Технические характеристики Самосвала 6х4 МАЗ-650126-8584-000, кузов 15,4 м3
Режим езды Норма расхода топлива, л/100 км
Городской транспорт 25-30
Загородная магистральная дорога 20-25

Однако следует учесть, что эти значения являются приблизительными и могут изменяться в зависимости от указанных выше факторов.

Рекомендации по снижению расхода топлива

• Соблюдайте правила техники безопасности и грузоподъемности самосвала МАЗ.
  • Учитывайте дорожные условия и трафик, чтобы избегать частого и резкого торможения/ускорения.
  • Поддерживайте регулярное техническое обслуживание и проверяйте состояние двигателя, трансмиссии и других систем.
  • Водите с экономичной скоростью и избегайте излишнего превышения скоростных лимитов.
  • Не загружайте самосвал МАЗ сверх его грузоподъемности, чтобы избежать излишнего расхода топлива.
Советуем прочитать:  Возможно ли оплатить коммунальные и услуги через оффлайн карту Тинькофф?

Соблюдение норм расхода топлива для самосвалов МАЗ позволит оптимизировать затраты на топливо и улучшить эксплуатационные показатели транспортного средства.

Купите эту технику в лизинг

Преимущества лизинга

• Минимальный первоначальный взнос.
  • Гибкий график погашения.
  • Возможность обновления техники.
  • Налоговые выгоды.
  • Меньшая финансовая нагрузка.

Приобретение техники МАЗ 650126 в лизинг

Техника МАЗ 650126 – это самосвал с дизельным двигателем, который отличается экономичным расходом топлива. Согласно нормам Минтранса на 2024 год, он соответствует требованиям, установленным для данного типа транспорта.

Особенности техники МАЗ 650126

• Двигатель: дизельный.
  • Топливный расход: в соответствии с нормами Минтранса на 2024 год.
  • Грузоподъемность: указать грузоподъемность автомобиля.
  • Объем кузова: указать объем кузова автомобиля.
  • Дополнительные особенности: указать дополнительные особенности техники.

Почему выбрать лизинг для приобретения техники МАЗ 650126?

Лизинг позволяет осуществить покупку без значительного первоначального взноса, что особенно актуально для приобретения дорогостоящей техники. Гибкий график погашения дает возможность распределить платежи на более длительный период времени, что делает их более комфортными для бизнеса.

Купите эту технику в лизинг

Подводя итог

Покупка техники в лизинг – это выгодное решение, которое позволяет распределить затраты на долгий период времени. Техника МАЗ 650126 с дизельным двигателем и экономичным расходом топлива соответствует требованиям Минтранса на 2024 год. Лизинг позволяет осуществить покупку без значительного первоначального взноса и предлагает гибкий график погашения.