ИНФОРМАЦИЯ

В период с 21.12.2018 г. по 07.01.2019 г. на территории Владимирского сельского поселения  запланированы мероприятия, посвященные Новогодним и Рождественским праздникам:

на территории ЦКД: 27.12.2018 (одно мероприятие), 28.12.2018 (новогодние утренники для учащихся МОБУ ООШ №14), 30.12.2018 (три мероприятия), 05.01.2019 (одно мероприятие);

на территории МДОБУ д/с №21 новогодние утренники пройдут с 21.12 по 28.12.2018г.

На территории МОБУ СОШ №13 — 27.12.2018г., 28.12.2018г.

07.01.2019 - Рождественская служба в Храме Покрова Пресвятой Богородицы).

Перед подготовкой мероприятий проводится разъяснительная работа для организаторов и участников о профилактике терроризма. Проблемных вопросов в организации подготовки и проведения мероприятий не возникает. Утвержден график круглосуточного  дежурства специалистов администрации в выходные и праздничные дни.

Направлены письма в ОМВД России по Лабинскому району, Владимирское ХКО и командиру Народной дружины для выделения сотрудников в целях осуществления охраны общественного порядка. Планируемая численность участников мероприятий от 30 до 200 человек.

МКУ «Центр культуры и досуга» приобретены металлоискатели в количестве 4 штук. Установлены 8 камер видеонаблюдений. Заключен договор по установке тревожной кнопки. Проведено устройство противопожарного водопровода, 18 декабря 2018 года прошло его испытание. Все недостатки по пожарной безопасности практически устранены. Зданию МКУ «ЦКД» присвоена 1 категория по антитеррористической защищенности.

В настоящее время  реализуют бытовые пиротехнические изделия 2 магазина («Кубаночка» и «Меркурий»). Установлены 2 площадки для запуска фейерверков:

- Лабинский район СПК колхоза «Русь» бригада №4 внесеоборотный участок (район улиц Ст. Разина и ул. Ленина);

- Лабинский район СПК колхоза «Русь» бригада №1 северная окраина станицы Владимирской (за ул. Марата).

На информационных стендах администрации, МКУ ЦКД Владимирского с/п, торговых точках размещена информация об антитеррористической направленности

Утвержден график осуществления охраны общественного порядка и общественной безопасности дружинниками и казачеством, совместно с сотрудниками полиции, молодежным патрулем, специалистами администрации.