logo228

Сейчас 69 гостей онлайн
opros
fontal
concil
concil2
duma

         lab-r

ban_krasnodar

Малое и среднее предпринимательство Краснодарского края

 

Логотип Гарантийный Фонд

zaplati nalogy

 

Фонд микрофинансирования Краснодарского края

 

banner_MFC

 

Официальный интернет-портал правовой информации

 

 Статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса

 energo

dorogi-onf.ru

 

Информация
ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ГЛАВОЙ И СПЕЦИАЛИСТАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛАБИНСКОГО РАЙОНА

Ф.И.О. ведущего прием

Занимаемая должность

Дни приема

Время приема (часы)

№ кабине-та

Тараськова

Ирина Владимировна

Глава администрации

Понедельник, вторник, пятница

С 9.00 до 11.00

1

Дмитрюкова

Елена Николаевна  

Заместитель главы администрации

ежедневно

с 9.00

до 13.00

3

Зенина

Оксана Сергеевна

Начальник общего отдела

ежедневно

с 9.00

до 17.00

2

Илькевич

Людмила Анатольевна

Специалист 1 категории (по вопросам ЛПХ, КФХ, МФХ)

ежедневно

с 9.00

до 17.00

4

Дюжева Маргарита Федоровна  

Специалист 1 категории (землеустроитель)

ежедневно

с 9.00

до 13.00

5

Свинцова

Ольга Анатольевна  

Ведущий специалист  (юрист)

ежедневно

с 9.00

до 13.00

5

Сурова

Тамара Яковлевна

Специалист 1  категории (работа с предпринима-телями)

ежедневно

с 9.00

до 13.00

12

Шаврова

Людмила Александровна

Специалист (по вопросам семьи и детства)

ежедневно

с 9.00

до 13.00

5

Телефон «горячей линии» администрации Владимирского сельского поселения Лабинского района 6-34-79

 

 
Г Р А Ф И К приема граждан

Г Р А Ф И К

приема граждан главой и заместителями главы администрации муниципального образования Лабинский район

п/п

ФИО

ведущего прием

Занимаемая должность,

курируемый вопрос

Дни приема

Время прие-ма

№ каб.

1.

Садчиков Александр Александрович

Глава муниципального образования Лабинский район

2-я и 4-я среда каждого месяца

с 9.00 до 12.00

113

2.

Демченко Александр Михайлович

Первый заместитель главы администрации

1-я и 3-я пятница каждого месяца

с 10.00 до 13.00

201

3.

Кухно Олег Николаевич

Заместитель главы администрации (вопросы развития предпринимательства, потребительской сферы, координации отраслей и инвестиционной политики агропромышленного комплекса)

2-й и 4-й четверг каждого месяца

с 14.00 до 17.00

202

4.

Чагаев Игорь Олегович

Заместитель главы (вопросы организационной работы и взаимодействия с органами местного самоуправления)

1-я и 3-я среда  каждого месяца

с 10.00 до 13.00

215

5.

Цымбал Галина Анатольевна

Заместитель главы администрации (вопросы экономики и инвестиционной политики), начальник управления экономического развития

1-й и 2-й вторник каждого месяца

с 10.00 до 13.00

306

6.

Клюев Василий Владимирович

Заместитель главы администрации (вопросы ГО и ЧС, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, энергетики, связи и транспорта)

ежедневно

с 10.00 до 13.00

305

7.

Гриднева Татьяна Степановна

Заместитель главы администрации (вопросы здравоохранения, образования, культуры, молодежной и социальной политики)

1-й и 2-й вторник каждого месяца

с 10.00 до 13.00

205

8.

Юренко Игорь Николаевич

Заместитель главы администрации (вопросы общественной безопасности, казачества, взаимодействия с правоохранительными органами)

ежедневно

с 9.00 до 12.00

225